dimanche, septembre 04, 2016

BEACH SOCCER - JESOLO 2016 - DÉSIGNATIONS ARBITRES - Journée 3

Par Arbitrez Vous archivé dans , , , , , , , , No comments


Publié le 04/09/2016 - Troisième journée des phases de qualification européenne pour la COUPE DU MONDE DE BEACH SOCCER. Sofien BENCHABANE sera aujourd'hui troisième et quatrième arbitre sur ALLEMAGNE / KAZAKHSTAN et ROUMANIE / MOLDAVIE.


Les désignations sont en ligne ci-dessous... Vous pouvez suivre en direct les matchs de Sofien et les autres en Direct-live :




Programme de la 3ème journée

ALLEMAGNE / KAZAKHSTAN

 Arbitre 1 : Vladimir TASHKOV (BULGARIE)
Arbitre 2 : Ingilab MAMMADOV (AZERBAÏDJAN)
Arbitre 3 : Csaba BAGHI (HONGRIE)
Arbitre Chronométreur : Sofien BENCHABANE (FRANCE)

HONGRIE / AZERBAÏDJAN

 Arbitre 1 : Gionni MATTICOLI (ITALIE)
Arbitre 2 : Giuseppe SICURELLA (ITALIE)
Arbitre 3 : Roman BORISOV (RUSSIE)
Arbitre Chronométreur : Torsten GUENTHER (ALLEMAGNE)


ROUMANIE / MOLDAVIE

 Arbitre 1 : Laurynas ARZUOLAITIS (LITUANIE)
Arbitre 2 : Jurijs IVUSINS (LETTONIE)
Arbitre 3 : Sofien BENCHABANE (FRANCE)
Arbitre Chronométreur : Csaba BAGHI (HONGRIE)


TURQUIE / SERBIE

 Arbitre 1 : Antonio Joaquim PEREIRA ALMEIDA (PORTUGAL)
Arbitre 2 : Sergio Filipe GOMES SOARES (PORTUGAL)
Arbitre 3 : Vladimir TASHKOV (BULGARIE)
Arbitre Chronométreur : Ingilab MAMMADOV (AZERBAÏDJAN)


FRANCE / BULGARIE

 Arbitre 1 : Alfredo BALCONI (ITALIE)
Arbitre 2 : Manolo PICCHIO (ITALIE)
Arbitre 3 : Amin Jude UTULU (MALTE)
Arbitre Chronométreur : Ago KÄRTMANN (ESTONIE)


RUSSIE / NORVÈGE

 Arbitre 1 : Lukasz OSTROWSKI (POLOGNE)
Arbitre 2 : Raul GONZALEZ FRANCES (ESPAGNE)
Arbitre 3 : Antonio Joaquim PEREIRA ALMEIDA (PORTUGAL)
Arbitre Chronométreur : Sergio Filipe GOMES SOARES (PORTUGAL)


PORTUGAL / ANGLETERRE

 Arbitre 1 : Roman BORISOV (RUSSIE)
Arbitre 2 : Torsten GUENTHER (ALLEMAGNE)
Arbitre 3 : Gionni MATTICOLI (ITALIE)
Arbitre Chronométreur : Giuseppe SICURELLA (ITALIE)


ITALIE / BIÉLORUSSIE

 Arbitre 1 : Amin Jude UTULU (MALTE)
Arbitre 2 : Ago KÄRTMANN (ESTONIE)
Arbitre 3 : Lukasz OSTROWSKI (POLOGNE)
Arbitre Chronométreur : Raul GONZALEZ FRANCES (ESPAGNE)



Eric - ARBITREZ-VOUS 






0 commentaires: