lundi, juin 11, 2018

UEFA - QUALIFICATIONS COUPE DU MONDE - FRANCE 2019 - DÉSIGNATIONS ARBITRES - 11 & 12 juin 2018

Par Arbitrez Vous archivé dans , , , , , , , , , , , No comments


Publié le 11/06/2018 - La Commission des Arbitres de l'UEFA a publié les désignations des Arbitres pour la 7ème journée des matchs qualificatifs pour la COUPE DU MONDE FÉMININE qui se déroulera en France en 2019.
En voici le détail ...





POLOGNE / ÉCOSSE



Arbitre Remplaçant: Karolina Skalska (POLOGNE)



ISLANDE / SLOVÉNIE


Arbitre-Assistant 1: Franca Overtoom (PAYS-BAS) 
Arbitre-Assistant 2: Diana Snoeren (PAYS-BAS) 
Arbitre Remplaçant: Briet Bragadottir (ISLANDE)


BIÉLORUSSIE / SUISSE


Arbitre-Assistant 1: Diana Vanaga (LETTONIE) 
Arbitre-Assistant 2: Liga Didriķe (LETTONIE) 
Arbitre Remplaçant: Alena Karas (BIÉLORUSSIE)


BOSNIE-HERZÉGOVINE / KAZAKHSTAN 


Arbitre-Assistant 1: Karolin Kaivoja (ESTONIE) 
Arbitre-Assistant 2: Anni Koppel (ESTONIE) 
Arbitre Remplaçant: Merima Homarac (BOSNIE-HERZÉGOVINE)


RÉPUBLIQUE TCHÈQUE / ILES FÉROÉ


Arbitre-Assistant 1: Chrysoula Kourompylia (GRÈCE) 
Arbitre-Assistant 2: Panagiota Koutsoumpou (GRÈCE) 
Arbitre Remplaçant: Jana Šauflová (RÉP. TCHÈQUE)


 DANEMARK / HONGRIE


Arbitre-Assistant 1: Slavomira Majkuthová (SLOVAQUIE) 
Arbitre-Assistant 2: Katarina Smolikova (SLOVAQUIE) 
Arbitre Remplaçant: Oleksandra Vdovina (UKRAINE)


 UKRAINE / SUÈDE


Arbitre-Assistant 1: Lisa Rashid (ANGLETERRE) 
Arbitre-Assistant 2: Abigail Marriott (ANGLETERRE) 
Arbitre Remplaçant: Line-Maria Rasmussen (DANEMARK) 


NORVÈGE / RÉP. D'IRLANDE


Arbitre-Assistant 1: Belinda Brem (SUISSE) 
Arbitre-Assistant 2: Susann Küng (SUISSE) 
Arbitre Remplaçant: Elisabeth Thoresen (NORVÈGE)


 SERBIE / FINLANDE


Arbitre-Assistant 1: Monica Lokkeberg (NORVÈGE) 
Arbitre-Assistant 2: Linda Andersen (NORVÈGE) 
Arbitre Remplaçant: Aleksandra Kojović (SERBIE) 


ISRAËL / AUTRICHE

Arbitre-Assistant 1: Katalin Török (HONGRIE) 
Arbitre-Assistant 2: Brigitta Makkosne Petz (HONGRIE) 
Arbitre Remplaçant: May Moalem (ISRAËL)

  

ROUMANIE / PORTUGAL


Arbitre-Assistant 1: Kinga Seniuk-Mikulska (POLOGNE) 
Arbitre-Assistant 2: Paulina Baranowska (POLOGNE) 
Arbitre Remplaçant: Alexandra Apostu (ROUMANIE) 

PAYS-BAS / SLOVAQUIE


Arbitre-Assistant 1: Andrada Aloman (ESPAGNE) 
Arbitre-Assistant 2: Miriam Morales González (ESPAGNE) 
Arbitre Remplaçant: Fijke Hoogendijk (PAYS-BAS) 

PAYS DE GALLES / RUSSIE


Arbitre-Assistant 1: Tonja Paavola (FINLANDE) 
Arbitre-Assistant 2: Jenni Mahlamäki (FINLANDE) 
Arbitre Remplaçant: Laura Griffiths (PAYS DE GALLES)

Source : UEFA




0 commentaires: